Simple Tags 1.5.1 for WP2.3 & WP2.5 - en to ru translation catalogue (330 entries)

en: %1s tag(s) deleted.
ru: %s меток удалено.

en: %s page(s) tags updated with success !
ru: %s меток страниц успешно обновлено !

en: %s post(s) tags updated with success !
ru: %s меток записей успешно обновлено !

en: %s rows deleted. WordPress DB is clean now !
ru: %s строк удалено. База данных WordPress сейчас чистая !

en: %s slug(s) edited.
ru: %s короткая(их) ссылка(ок) отредактирована(о)

en: &copy; Copyright 2007 <a href="http://www.herewithme.fr/" title="Here With Me">Amaury Balmer</a> | <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/simple-tags">Simple Tags</a> | Version %s
ru: &copy; Копирайт 2007 <a href="http://www.herewithme.fr/" title="Here With Me">Amaury Balmer</a> | <a href="http://wordpress.org/extend/plugins/simple-tags">Simple Tags</a> | Версия %s, перевод на русский язык <a href="http://lecactus.ru/" title="Lecactus">Lecactus</a>

en: &raquo; <a %tag_rel% href="%tag_link_remove%" title="Remove %tag_name_attribute% from search">Remove %tag_name%</a>
ru: &raquo; <a %tag_rel% href="%tag_link_remove%" title="Убрать %tag_name_attribute% from search">Убрать %tag_name%</a>

en: &raquo; <a href="%tag_link_remove%" title="Remove %tag_name_attribute% from search">Remove %tag_name%</a>
ru: &raquo; <a href="%tag_link_remove%" title="Убрать %tag_name_attribute% from search">Убрать %tag_name%</a>

en: <a %tag_rel% href="%tag_link_remove%" title="Remove %tag_name_attribute% from search">Remove %tag_name%</a>
ru: <a %tag_rel% href="%tag_link_remove%" title="Убрать %tag_name_attribute% from search">Убрать %tag_name%</a>

en: <code>AND</code> &ndash; Fetches posts with both the "Tag1" <strong>and</strong> the "Tag2" tag.
ru: <code>AND</code> &ndash; Выбирает записи с обоиме метками: "Tag1" <strong>и</strong> "Tag2".

en: <code>OR</code> &ndash; Fetches posts with either the "Tag1" <strong>or</strong> the "Tag2" tag. (default)
ru: <code>OR</code> &ndash; Выбирает записи либо с меткой "Tag1" <strong>либо</strong> с меткой "Tag2". (по умолчанию)

en: <code>all</code> &ndash; On your blog and feeds.
ru: <code>all</code> &ndash; На вашем блоге и в RSS ленте.

en: <code>blogonly</code> &ndash; Only on your blog.
ru: <code>blogonly</code> &ndash; Только на вашем блоге.

en: <code>count-asc</code> &ndash; Least common tags between posts
ru: <code>count-asc</code> &ndash; Наименее общие метки между записями

en: <code>count-asc</code> &ndash; Least used.
ru: <code>count-asc</code> &ndash; Наименее используемые.

en: <code>count-desc</code> &ndash; Most common tags between posts (default)
ru: <code>count-desc</code> &ndash; Наиболее общие метки между записями (по умолчанию)

en: <code>count-desc</code> &ndash; Most popular.
ru: <code>count-desc</code> &ndash; Наиболее популярные.

en: <code>count-desc</code> &ndash; Most popular. (default)
ru: <code>count-desc</code> &ndash; Наиболее популярные. (по умолчанию)

en: <code>date-asc</code> &ndash; Older Entries.
ru: <code>date-asc</code> &ndash; Старые записи.

en: <code>date-desc</code> &ndash; Newer Entries.
ru: <code>date-desc</code> &ndash; Новые записи.

en: <code>flat</code> &ndash; Display inline (no list, just a div)
ru: <code>flat</code> &ndash; Встроить (не список, просто div)

en: <code>homeonly</code> &ndash; Only on your home page.
ru: <code>homeonly</code> &ndash; Только на домашней странице.

en: <code>list</code> &ndash; Display a formatted list (ul/li).
ru: <code>list</code> &ndash; Показать форматированный список (ul/li).

en: <code>name-asc</code> &ndash; Alphabetical.
ru: <code>name-asc</code> &ndash; Алфавит.

en: <code>name-desc</code> &ndash; Inverse Alphabetical.
ru: <code>name-desc</code> &ndash; Алфавит в обратном порядкеl.

en: <code>no</code> &ndash; Nowhere (default)
ru: <code>no</code> &ndash; Нигде (по умолчанию)

en: <code>pageonly</code> &ndash; Only on your page view.
ru: <code>pageonly</code> &ndash; Только при просмотре страницы.

en: <code>random</code> &ndash; Random.
ru: <code>random</code> &ndash; Случайно.

en: <code>random</code> &ndash; Random. (default)
ru: <code>random</code> &ndash; Случайно. (по умолчанию)

en: <code>singleonly</code> &ndash; Only on your single view.
ru: <code>singleonly</code> &ndash; Только в одиночном просмотре.

en: <code>singularonly</code> &ndash; Only on your singular view (single & page).
ru: <code>singularonly</code> &ndash; Только в одиночном просмотре (одна запись и страница).

en: <h4>Related posts</h4>
ru: <h4>Связанные записи</h4>

en: <h4>Related tags</h4>
ru: <h4>Связанные метки</h4>

en: <h4>Tag Cloud</h4>
ru: <h4>Облако меток</h4>

en: <span>%tag_count%</span> <a %tag_rel% href="%tag_link_add%">+</a> <a %tag_rel% href="%tag_link%" title="See posts with %tag_name_attribute%">%tag_name%</a>
ru: <span>%tag_count%</span> <a %tag_rel% href="%tag_link_add%">+</a> <a %tag_rel% href="%tag_link%" title="Смотреть записи с меткой  %tag_name_attribute%">%tag_name%</a>

en: <strong>&#8216;Order tags display&#8217;</strong> is the second. Once tags choosen, you can reorder them before display.
ru: <strong>&#8216;Порядок отображения меток&#8217;</strong> это второй шаг. После выбора меток, вы можете пересортировать их перед показом.

en: <strong>&#8216;Order tags selection&#8217;</strong> is the first step during tag's cloud generation, corresponding to collect tags.
ru: <strong>&#8216;Порядок выбора меток&#8217;</strong> это первый шаг во время генерации облака меток, в соответствии с выбранными метками.

en: <strong>Advanced usage</strong>:
ru: <strong>Расширенное использование</strong>:

en: <strong>Example:</strong> You want display randomly the 100 tags most popular.<br />
ru: <strong>Пример:</strong> Вы хотите показать случайно 100 наиболее популярных меток.<br />

en: Activate autocompletion feature:
ru: Активировать функцию автозавершения:

en: Activate click tags feature:
ru: Включить функцию клик-меток:

en: Activate suggested tags feature: (Yahoo! Term Extraction API, Tag The Net, Local DB)
ru: Включить функцию подходящих меток: (Yahoo! Term Extraction API, Tag The Net, Локальная БД)

en: Activation
ru: Активация

en: Active Auto Tags.
ru: Активировать автоматические метки.

en: Active auto link tags into post content:
ru: Активировать автоматические ссылки меток в содержимом записи:

en: Active tags for page:
ru: Активировать метки для страниц::

en: Add
ru: Добавить

en: Add Tag
ru: Добавить метку

en: Add a tag input (and tag posts features) in page edition
ru: Добавить ввод меток (и возможность меток записей) в редактирование страницы

en: Add page in tags management:
ru: Добавить ввод меток в страницы:

en: Add the rel="nofollow" on each tags link ?
ru: Добавить rel="nofollow" в каждую ссылку метки ?

en: Administration
ru: Администрирование

en: Advanced tags management
ru: Расширенное управление метками

en: All
ru: Все

en: All Pages
ru: Все страницы

en: All Posts
ru: Все записи

en: All Simple Tags options are deleted ! You <a href="%s">deactive plugin</a> now !
ru: Все настройки Simple Tags удалены! Вы <a href="%s">деактивировали плагин</a> !

en: All done!
ru: Все готово!

en: All done! %s tags added.
ru: Все готово! %s меток добавлено.

en: Allow tag cloud in post/page content:
ru: Разрешить облако меток в содержимом записи/страницы:

en: Alphabetical
ru: Алфавит

en: Always add these keywords:
ru: Всегда добавлять эти ключевые слова:

en: Any
ru: Любой

en: Author&hellip;
ru: Автор&hellip;

en: Auto Tags
ru: Автоматические метки

en: Auto tags all content
ru: Автоматически пометить метками весь контент

en: Auto tags all content &raquo;
ru: Автоматически пометить метками весь контент &raquo;

en: Auto tags list
ru: Список автоматических меток

en: Auto tags old content
ru: Автоматически пометить старый контент

en: Auto tags options updated !
ru: Настройка автоматических меток обновлена!

en: Automatically display related posts into feeds
ru: Автоматически добавлять связанные записи в фиды

en: Automatically display related posts into post content
ru: Автоматически добавлять связанные записи в содержимое записей

en: Automatically display tags list into feeds
ru: Автоматически отображать список меток в фидах

en: Automatically display tags list into post content:
ru: Автоматически отображать список меток в содержимом записей

en: Automatically include in header:
ru: Автоматически включать в заголовок (header):

en: Autotag only posts without tags.
ru: Автоматически пометить только записи без меток.

en: Choose a provider to get suggested tags (local, yahoo or tag the net).
ru: Выберите провайдера для получения подходящих меток (локальный, yahoo or tag the net).

en: Clean !
ru: Очистить !

en: Clean it !
ru: Очистить их !

en: Configure and add tags to posts&#8230;
ru: Настроить и добавить метки в записи&#8230;

en: Date (ascending)
ru: Дата (в порядке возрастания)

en: Date (descending)
ru: Дата (в порядке убывания)

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Tag
ru: Удалить метку

en: Delete all options ?
ru: Удалить все настройки ?

en: Delete embedded tags once imported ?
ru: Удалить встраиваемые (embedded) метки после импорта?

en: Display click tags
ru: Показать клик-метки

en: Do you really want to restore the default options?
ru: Вы действительно хотите восстановить настройки по умолчанию?

en: Don&#8217;t be stupid - backup your database before proceeding!
ru: Не тупите - сделайте бэкап вашей базы данных перед этим процессом!

en: Done!
ru: Готово!

en: Draft
ru: Черновик

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Tag Slug
ru: Редактировать короткую ссылку метки (slug)

en: Embedded Tags
ru: Встраиваемые метки

en: Empty field will use default value.
ru: Пустые области будут использовать значения по умолчанию.

en: Enabling this will allow Wordpress to look for embedded tags when saving and displaying posts. Such set of tags is marked <code>[tags]like this, and this[/tags]</code>, and is added to the post when the post is saved, but does not display on the post.
ru: Активация этой опции даст команду Wordpress искать встраиваемые (embedded) метки при сохранении и отображении записей. Так, набор меток, помеченных <code>[tags]like this, and this[/tags]</code> добавляется в запись при сохранении, но не отображается в записе.

en: Enabling this will allow Wordpress to look for tag cloud marker <code>&lt;!--st_tag_cloud--&gt;</code> when displaying posts. WP replace this marker by a tag cloud.
ru: Включение этой функции разрешит Wordpress просматривать маркер облака меток <strong>&lt;!--st_tag_cloud--&gt;</strong> при показе записей. WP заменит этот маркер облаком меток.

en: End marker
ru: Маркер окончания

en: Enter the name of the tag to delete.  This tag will be removed from all posts.
ru: Введите имя метки для удаления. Эта метка будет удалена из всех записей.

en: Enter the positioned title before the list, leave blank for no title:
ru: Введите заголовок, показываемый перед списком. Оставьте пустым если заголовок не нужен:

en: Enter the tag name to edit and its new slug. <a href="http://codex.wordpress.org/Glossary#Slug">Slug definition</a>
ru: Введите имя метки для редактирования и ее новую короткую ссылку. <a href="http://codex.wordpress.org/Glossary#Slug">определение Короткой ссылки</a>

en: Enter the tag to rename and its new value.  You can use this feature to merge tags too. Click "Rename" and all posts which use this tag will be updated.
ru: Введите метку для переименования и ее новое значение. Вы можете использовать эту функцию также для объединения меток. Нажмите "Переименовать" и все записи, которые используют эту метку, будут обновлены.

en: Enter the text to show when there is no related post:
ru: Введите текст, показываемый если нет связанных записей:

en: Enter the text to show when there is no related tags:
ru: Введите текст, отображаемый если нет связанных меток:

en: Enter the text to show when there is no remove related tags:
ru: Введите текст, отображаемый если нет связанных меток:

en: Enter the text to show when there is no tag:
ru: Введите текст, показываемый когда нет меток:

en: Error. No enough tags for rename. Too for merge. Choose !
ru: Ошибка. Вы задали недостаточно меток в строке для  переименования и слишком много в строке для объединения. Выберите снова!

en: Example: If you ignore case, auto link feature will replace the word "wordpress" by the tag link "WordPress".
ru: Например: Если вы игнорируете регистр, функция автоматических ссылок заменит слово "wordpress" ссылкой на метку "WordPress".

en: Example: You have a tag called "WordPress" and your post content contains "wordpress", this feature will replace "wordpress" by a link to "wordpress" tags page. (http://myblog.net/tag/wordpress/)
ru: Например: Вы имеете метку с названием "WordPress" и ваша содержимое вашей записи имеет слово "wordpress", эта функция заменит "wordpress" на ссылку страницы метки "wordpress" . (http://myblog.net/tag/wordpress/)

en: Existing Tags
ru: Существующие метки

en: Extended Tag Cloud %d
ru: Расширенное облако меток %d

en: Extended format: (advanced usage)
ru: Расширенный формат: (расширенное использование)

en: Filter
ru: Фильтровать

en: Filter &#187;
ru: Фильтровать &#187;

en: Filter&hellip;
ru: Фильтр&hellip;

en: Flat (default)
ru: Flat (по умолчанию)

en: Font color max: (default: #000000)
ru: Цвет шрифта максимальных (по умолчанию: #000000)

en: Font color mini: (default: #CCCCCC)
ru: Цвет шрифта минимальных: (по умолчанию: #CCCCCC)

en: Font size max: (default: 22)
ru: Максимальный размер шрифта: (по умолчанию: 22)

en: Font size mini: (default: 8)
ru: Минимальный размер шрифта: (по умолчанию: 8)

en: Format:
ru: Формат:

en: General
ru: Основные

en: Generally, deactivating this plugin does not erase any of its data, if you like to quit using Simple Tags for good, please erase <strong>all</strong> options before deactivating the plugin.
ru: Обычно, деактивация плагина не удаляет любые его данные, если вы хотите прекратить использвать Simple Tags, пожалуйста удалите <strong>все</strong> настройки перед деактивацией плагина.

en: Go
ru: Вперед!

en: Hide click tags
ru: Спрятать клик-метки

en: How many tag cloud widgets would you like?
ru: Как много виджетов облаков меток вы хотите?

en: Howdy! This imports tags from embedded tags into this blog using the new WordPress native tagging structure.
ru: Приветствую! Это импортирует метки из встраиваемых (embedded) меток в этом блоге в новую нативную структуру меток Wordpress.

en: ID (ascending)
ru: ID (в порядке возрастания)

en: ID (descending)
ru: ID (в порядке убывания)

en: If your browser doesn't start loading the next page automatically click this link:
ru: Если ваш браузер не начинает загрузку следующей страницы автоматически, щелкните по этой ссылке:

en: Ignore case for auto link feature ?
ru: Игнорировать регистр в функции автоматических ссылок?

en: Import Complete!
ru: Импорт завершен!

en: Import Embedded Tags
ru: Импорт встраиваемых (embedded) меток

en: Import Embedded Tags into the new WordPress native tagging structure.
ru: Импорт встраиваемых (embedded) меток в новую нативную структуру меток WordPress.

en: Import also embedded tags from page ?
ru: Импортировать также встраиваемые (embedded) метки со страницы?

en: Include categories in result ?
ru: Включить рубрики в результат ?

en: Include categories in tag cloud ?
ru: Включить рубрики в облако меток ?

en: Include page in tag search:
ru: Включить страницы в поиск по меткам:

en: Includes the meta keywords tag automatically in your header (most, but not all, themes support this). These keywords are sometimes used by search engines.<br /><strong>Warning:</strong> If the plugin "All in One SEO Pack" is installed and enabled. This feature is automatically disabled.
ru: Включает метки в meta keywords автоматически в ваш заголовок (большинство, но не все темы поддерживают это). Эти ключевые иногда используются поисковыми машинами. <br /><strong>Внимание:</strong> Если плагин "All in One SEO Pack" установлен и включен,эта функция будет отключена.

en: Includes the meta keywords tag automatically in your header (most, but not all, themes support this). These keywords are sometimes used by search engines.<br /><strong>Warning:</strong> If the plugin "All in One SEO Pack" is installed and enabled. This feature is disabled.
ru: Включает метки в meta keywords автоматически в ваш заголовок (большинство, но не все темы поддерживают это). Эти ключевые иногда используются поисковыми машинами. <br /><strong>Внимание:</strong> Если плагин "All in One SEO Pack" установлен и включен,эта функция будет отключена.

en: Invalid Taxonomy
ru: Недопустимая таксономия

en: Inverse Alphabetical
ru: Алфавит в обратном порядке

en: Keywords list
ru: Список ключевых слов

en: Keywords list: (separated with a comma)
ru: Список ключевых слов: (разделенный запятыми список)

en: Least popular color:
ru: Цвет наименее популярных:

en: Least popular font size:
ru: Размер шрифта наименее популярных:

en: Least used
ru: Последние использованные

en: Leave empty for list format.
ru: Оставьте пустым для вывода списком.

en: List (UL/LI)
ru: Список (UL/LI)

en: Local tags
ru: Локальные метки

en: Manage Tags
ru: Управление метками

en: Mass Edit Tags
ru: Массовое редактирование меток

en: Mass edit tags
ru: Массовое редактирование меток

en: Max keywords display:
ru: Показывать максимум ключевых слов:

en: Max tags display:
ru: Максимум показывать меток:

en: Max tags to display: (default: 45)
ru: Максимальное кол-во меток дл отображения: (по умолчанию: 45)

en: Maximum number of related posts to display: (default: 5)
ru: Максимальное число связанных записей для отображения: (по умолчанию: 5)

en: Maximum number of related tags to display: (default: 5)
ru: Максимальное число показываемых связанных меток: (по умолчанию: 5)

en: Maximum number of tags to display: (default: 45)
ru: Максимальное кол-во меток для отображения: (по умолчанию: 45)

en: Merge tag(s) &laquo;%1$s&raquo; to &laquo;%2$s&raquo;. %3$s objects edited.
ru: Объединение меток &laquo;%1$s&raquo; в &laquo;%2$s&raquo;. %3$s объектов отредактировано.

en: Meta Keyword
ru: Ключевые слова

en: Method of tags intersections and unions used to build related tags link:
ru: Метод пересечения и объединения меток, используемый для построения ссылки связанных меток:

en: Min usage for auto link tags:
ru: Минимальное использование для автоматических ссылок с метками:

en: Missing parameters in URL. (Start or End)
ru: Утеряны параметры в URL. (Начало или Конец)

en: Most popular
ru: Самые популярные

en: Most popular (default)
ru: Наиболее популярные (по умолчанию)

en: Most popular color:
ru: Цвет наиболее популярных:

en: Most popular font size:
ru: Размер шрифта наиболее популярных:

en: New tag name(s):
ru: Новое(ые) имя(на) метки(ок):

en: Next content
ru: Следующий контент

en: Next tags
ru: Следующие метки

en: No content to edit.
ru: Нет контента для редактирования.

en: No new slug(s) specified!
ru: Новая(ые) короткая(ие) ссылка(и) не задана(ы)!

en: No new tag specified!
ru: Новая метка не задана!

en: No new tag(s) specified!
ru: Новая(ые) метка(и) не задана(ы)!

en: No new/old valid tag specified!
ru: Новая/старая метки заданы не верно!

en: No objects (post/page) found for specified old tags.
ru: Не найдено объектов (страниц/записей) для заданных старых меток.

en: No related posts.
ru: Нет связанных записей.

en: No related tag found.
ru: Связанных меток не найдено.

en: No related tags found.
ru: Связанных меток не найдено.

en: No slug edited.
ru: Коротная ссылка не изменена.

en: No tag added.
ru: Метка не добавлена.

en: No tag deleted.
ru: Метка не удалена.

en: No tag for this post.
ru: В записи нет меток.

en: No tag merged.
ru: Метка не объединена.

en: No tag renamed.
ru: Метка не переименована.

en: No tag specified!
ru: Метки не заданы!

en: No tags for this post.
ru: В записи нет меток.

en: No tags.
ru: Нет меток.

en: No valid new tag.
ru: Новая метка не правильная.

en: Nofollow is a non-standard HTML attribute value used to instruct search engines that a hyperlink should not influence the link target's ranking in the search engine's index.
ru: Nofollow - это нестандартное значение атрибута HTML, используемое для указания поисковым системам, что гиперссылки не должны влиять на рейтинг целевой ссылки в индексе поисковой системы.

en: Nothing to muck. Good job !
ru: Хорошая работа!

en: Now wasn&#8217;t that easy?
ru: Не правда ли было просто?

en: OK, so we lied about this being a 4-step program! You&#8217;re done!
ru: ОК, что бы мы делали без этой замечательной 4-шаговой программы! Все готово!

en: Options
ru: Настройки

en: Options saved
ru: Настройки сохранены

en: Order related tags:
ru: Порядок связанных меток:

en: Order tags display:
ru: Порядок отображения меток:

en: Order tags selection:
ru: Порядок выбора меток:

en: Order&hellip;
ru: Порядок&hellip;

en: Page
ru: Страница

en: Page:
ru: Страница:

en: Pending Review
ru: Ожидает одобрения

en: Pending posts
ru: Ожидающие записи

en: Pixel
ru: Пиксели

en: Point (default)
ru: Точки (по умолчанию)

en: Post
ru: Запись

en: Post link format:
ru: Формат ссылки записи:

en: Post tag separator string:
ru: Разделитель в строке меток записи:

en: Posts tagged with %s
ru: Записи, помеченные с  %s

en: Pourcent
ru: Проценты

en: Prefix for embedded tags:
ru: Префикс для встраиваемых меток:

en: Previous tags
ru: Предыдущие метки

en: Private
ru: Личное

en: Private posts
ru: Личные записи

en: Published
ru: Опубликовано

en: Published posts
ru: Опубликованные записи

en: Quantity&hellip;
ru: Количество…

en: Random
ru: Случайно

en: Random (default)
ru: Случайно (по умолчанию)

en: Related Posts
ru: Связанные записи

en: Related Posts Order:
ru: Порядок связанных записей:

en: Related Tags
ru: Связанные метки

en: Related tags link format:
ru: Формат ссылок связанных меток:

en: Related tags separator:
ru: Разделитель связанных меток:

en: Related tags type format:
ru: Формат связанных меток:

en: Remove empty terms
ru: Удалить пустые термины

en: Remove related Tags
ru: Удаление связанных меток

en: Remove related Tags type format:
ru: Формат удаления связанных меток:

en: Remove related tags  link format:
ru: Формат ссылок удаления связанных меток:

en: Remove related tags separator:
ru: Разделитель:

en: Rename
ru: Переименовать

en: Rename Tag
ru: Переименовать метку

en: Renamed tag(s) &laquo;%1$s&raquo; to &laquo;%2$s&raquo;
ru: Переименована(ы) метка(и) &laquo;%1$s&raquo; в &laquo;%2$s&raquo;

en: Reset Options
ru: Сбросить настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: Scheduled posts
ru: Запланированные записи

en: Search Posts
ru: Поиск записей

en: Search tags
ru: Поиск меток

en: Search terms&hellip;
ru: Поиск терминов&hellip;

en: Security problem. Try again. If this problem persist, contact <a href="mailto:amaury@wordpress-fr.net">plugin author</a>.
ru: Проблема с безопасностью. Попробуйте снова. Если проблема постоянная, свяжитесь с <a href="mailto:amaury@wordpress-fr.net">автором плагина</a>.

en: Separated with a comma
ru: Разделенные запятыми

en: Show all dates
ru: Показать за все время

en: Simple Tags can also tag all existing contents of your blog. This feature use auto tags list above-mentioned.
ru: Simple Tags может также добавить метки в весь существующий контент вашего блога. Эта функция использует список автоматических меток заданный выше.

en: Simple Tags can't work with this WordPress version !
ru: Simple Tags не может работать с этой версией WordPress !

en: Simple Tags options resetted to default options!
ru: Настройки Simple Tags восстановлены по умолчанию!

en: Simple Tags: Auto Tags
ru: Simple Tags: Автоматические метки

en: Simple Tags: Manage Tags
ru: Simple Tags: Управление метками

en: Simple Tags: Mass Edit Tags
ru: Simple Tags: Массовое редактирование меток

en: Simple Tags: Options
ru: Simple Tags: Настройки

en: Slug(s) to set:
ru: Установить короткую ссылку(и):

en: Sort Order:
ru: Порядок сортировки:

en: Start import &raquo;
ru: Начать импорт &raquo;

en: Start marker
ru: Маркер начала

en: Step 1 &raquo;
ru: Шаг 1 &raquo;

en: Step 2 &raquo;
ru: Шаг 2 &raquo;

en: Steps may take a few minutes depending on the size of your database. Please be patient.
ru: Шаги могут занять несколько минут, в зависимости от размера вашей базы данных. Пожалуйста, будьте терпеливы.

en: Suffix for embedded tags:
ru: Суффикс для встраиваемых меток:

en: Suggested tags from :
ru: Подходящие метки из :

en: Tag Cloud Widgets
ru: Виджеты облака меток

en: Tag cloud
ru: Облако меток

en: Tag link format:
ru: Формат ссылки метки:

en: Tag(s) added to %1s post(s).
ru: Метка(и) добавлена(ы) в %1s запись(и).

en: Tag(s) to add:
ru: Метка(и) для добавления:

en: Tag(s) to delete:
ru: Метка(и) для удаления:

en: Tag(s) to match:
ru: Метка(и) для совпадения:

en: Tag(s) to rename:
ru: Метка(и) для переименования:

en: Tags (separate multiple tags with commas: cats, pet food, dogs)
ru: Метки (разделяйте несколько меток запятыми: например: кошки, еда для животных, собаки)

en: Tags <small>(separate multiple tags with commas: cats, pet food, dogs)</small>
ru: Метки <small>(разделяйте несколько меток запятыми: например: чай, спорт, напитки для отдыха)</small>

en: Tags cloud type format:
ru: Формат облака меток:

en: Tags database
ru: База данных меток

en: Tags for Current Post
ru: Метки для текущей записи

en: Tags number and slugs number isn't the same!
ru: Число меток и число коротких ссылок не одинаковое!

en: Tags selection:
ru: Выбор меток:

en: Tags:
ru: Метки:

en: Target
ru: Цель

en: Text to display after tags list:
ru: Текст для показа после списка меток:

en: Text to display before tags list:
ru: Текст для показа до списка меток:

en: Text to display if no tags found:
ru: Текст для показа, если метки не найдены:

en: The colours are hexadecimal colours,  and need to have the full six digits (#eee is the shorthand version of #eeeeee).
ru: Цвета в шестнадцатеричном формате, вы должны ввести все шесть знаков (#eee это короткая версия от #eeeeee).

en: The font size units option determines the units that the two font sizes use.
ru: Опция единиц измерения размеров шрифта задает единицы, используемые для двух размеров шрифта.

en: The two font sizes are the size of the largest and smallest tags.
ru: Два размера шрифта - это размеры самых больших и маленьких меток.

en: The units to display the font sizes with, on tag clouds:
ru: Единицы измерения для отображения шрифта в облаке меток:

en: There is no excerpt because this is a protected post.
ru: Нет цитаты, потому что это защищенная запись.

en: This erases all Simple Tags options. <strong>This is irrevocable! Be careful.</strong>
ru: Это удалит все настройки Simple Tags. <strong>Это необратимо! Будьте осторожны.</strong>

en: This feature add a box allowing you get suggested tags, by comparing post content and various sources of tags. (external and internal)
ru: Эта функция добавит блок, позволяющий получить подходящие метки, сравнивая содержимое записи и один из источников меток. (внешний или внутренний)

en: This feature add a link allowing you to display all the tags of your database. Once displayed, you can click over to add tags to post.
ru: Эта функция добавить ссылку, позволяющую вам показать все метки из базы данных. После того как панель с метками будет показа, вы сможете добавлять их к записи просто кликая по названиям.

en: This feature allow page to be tagged. This option add pages in tags search. Also this feature add tag management in write page.
ru: Эта функция позволит назначать метки страницам. Эта опция добавит страницы в результаты поиска по меткам. Также, эта функция добавит управление метками в окно создания страниц.

en: This feature allows Wordpress to look into post content and title for specified tags when saving posts. If your post content or title contains the word "WordPress" and you have "wordpress" in auto tags list, Simple Tags will add automatically "wordpress" as tag for this post.
ru: Эта функция позволит Wordpress просматривать содержимое записи и заголовка на предмет заданных меток при сохранении записей. если ваша запись или заголовок содержат слово "WordPress" и вы имеете  "wordpress" в списке автоматических меток, Simple Tags автоматически добавит "wordpress" в качестве меток для вашей записи.

en: This feature displays a visual help allowing to enter tags more easily.
ru: Эта функция покажет визуальную помощь, позволяющую вводить метки более просто.

en: This feature lets you add one or more new tags to all posts which match any of the tags given.
ru: Эта функция позволяет добавить одну или несколько новых меток во все записи которые соответствуют заданным меткам.

en: This feature need that option "Add page in tags management" is enabled.
ru: Эта функция требует, чтобы опция  "Включить страницы в поиск по меткам" была включена.

en: This parameter allows to fix a minimal value of use of tags. Default: 1.
ru: Этот параметр разрешает фиксировать минимальное значения использование меток. По умолчанию: 1.

en: Title:
ru: Заголовок:

en: To accommodate larger databases for those tag-crazy authors out there, we have made this into an easy 4-step program to help you kick that nasty Embedded Tags habit. Just keep clicking along and we will let you know when you are in the clear!
ru: Чтобы обработать большие базы данных для этих меток ( сумасшедшие авторы там), мы сделали эту простую 4-шаговую программу, чтобы помочь вам избавиться от привычки использовать  Embedded метки. Просто продолжайте щелкать мышкой и мы сообщим вам когда все будет готово!

en: Type&hellip;
ru: Тип&hellip;

en: Uninstallation
ru: Деинсталляция

en: Unit font size:
ru: Единица размера шрифта:

en: Untagged only
ru: Только без меток

en: Update Options &raquo;
ru: Обновить настройки &raquo;

en: Update all
ru: Обновить все

en: Update all &raquo;
ru: Обновить все &raquo;

en: Update list &raquo;
ru: Обновить список &raquo;

en: Update options &raquo;
ru: Обновить настройки &raquo;

en: Use also local tags database with auto tags. (Warning, this option can increases the CPU consumption a lot if you have many tags)
ru: Использовать также локальную базу данных меток с автоматическими метками. (Внимание, эта опция сильно увеличивает потребление ресурсов CPU, если у вас есть много меток)

en: Use auto color cloud:
ru: Использовать автоматическую раскраску облака:

en: Use embedded tags:
ru: Использовать встраиваемые метки:

en: View all categories
ru: Просмотреть все рубрики

en: View all posts tagged with %s
ru: Просмотреть все записи, помеченные с  %s

en: Visit the <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/">plugin's homepage</a> for further details. If you find a bug, or have a fantastic idea for this plugin, <a href="mailto:amaury@wordpress-fr.net">ask me</a> !
ru: Посетите <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/">домашнюю страницу плагина</a> для больших деталей. Если вы нашли ошибку, или имеете фантастическую идею для этого плагина, <a href="mailto:amaury@wordpress-fr.net">свяжитесь со мной</a> !

en: Visit the <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">plugin's homepage</a> for further details. If you find a bug, or have a fantastic idea for this plugin, <a href="mailto:amaury@wordpress-fr.net">ask me</a> !
ru: Посетите <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">домашнюю страницу плагина</a> для больших деталей. Если вы нашли ошибку, или имеете фантастическую идею для этого плагина, <a href="mailto:amaury@wordpress-fr.net">обращайтесь ко мне</a> !

en: Visit the <a href="http://www.herewithme.fr/wordpress-plugins/simple-tags">plugin's homepage</a> for further details. If you find a bug, or have a fantastic idea for this plugin, <a href="mailto:amaury@wordpress-fr.net">ask me</a> !
ru: Посетите <a href="http://www.herewithme.fr/wordpress-plugins/simple-tags">домашнюю страницу плагина</a> для больших деталей. Если вы нашли ошибку, или имеете фантастическую идею для этого плагина, <a href="mailto:amaury@wordpress-fr.net">напишите мне</a> !

en: Which difference between <strong>&#8216;Order tags selection&#8217;</strong> and <strong>&#8216;Order tags display&#8217;</strong> ?<br />
ru: Какая разница между <strong>&#8216;Порядок выбора меток&#8217;</strong> и <strong>&#8216;Порядок отображения меток&#8217;</strong> ?<br />

en: WordPress 2.3 have a small bug and can create empty terms.
ru: WordPress 2.3 имеет небольшой баг и может создавать пустые термины.

en: WordPress 2.3 have a small bug and can create empty terms. Remove it !
ru: WordPress 2.3 имеет небольшой баг и может создавать пустые термины. Удалить их !

en: You can find markers and explanations <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">in the online documentation.</a>
ru: Вы можете найти маркеры и разъяснения функций на страницах онлайн-документации: <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">оригинальной</a> или <a href="http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русской</a> чтобы лучше разобраться в настройках.

en: You can manage tags now !
ru: Сейчас вы можете управлять метками!

en: You can specify multiple tags to add by separating them with commas.  If you want the tag(s) to be added to all posts, then don't specify any tags to match.
ru: Вы можете задать множество меток, разделив их запятыми. Если вы хотите чтобы метка(и) были добавлены во все записи, тогда не задавайте никаких меток для совпадения.

en: You can specify multiple tags to delete by separating them with commas
ru: Вы можете определить несколько меток для удаления, разделив их запятыми

en: You can specify multiple tags to rename by separating them with commas.
ru: Вы можете определить несколько меток для переименования с помощью разделения запятыми.

en: You can use the same syntax as <code>st_related_posts()</code>function to customize display. See <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">documentation</a> for more details.
ru: Вы можете использовать тот же синтаксис как для функции <code>st_related_posts()</code> для настройки отображения. Смотрите <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">оригинальную</a> или <a href="http://http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русскую</a> документацию для больших деталей.

en: You can use the same syntax as <code>st_related_tags()</code>function to customize display. See <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">documentation</a> for more details.
ru: Вы можете использовать тот же синтаксис как для функции <code>st_related_tags()</code> для настройки отображения. Смотрите <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">оригинальную</a> или <a href="http://http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русскую</a> документацию для больших деталей.

en: You can use the same syntax as <code>st_tag_cloud()</code> function to customize display. See <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">documentation</a> for more details.
ru: Вы можете использовать тот же синтаксис как для функции <code>st_tag_cloud()</code> для настройки отображения. Смотрите <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">оригинальную</a> или <a href="http://http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русскую</a> документацию для больших деталей.

en: You can use the same syntax as <code>st_the_tags()</code> function to customize display. See <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">documentation</a> for more details.
ru: Вы можете использовать тот же синтаксис как для функции <code>st_the_tags()</code> для настройки отображения. Смотрите <a href="http://code.google.com/p/simple-tags/wiki/ThemeIntegration">оригинальную</a> или <a href="http://lecactus.ru/2007/10/07/851">русскую</a> документацию для больших деталей.

en: You must set &#8216;Order tags selection&#8217; to <strong>count-desc</strong> for retrieve the 100 tags most popular and &#8216;Order tags display&#8217; to <strong>random</strong> for randomize cloud.
ru: Вы должны установить &#8216;Порядок выбора меток&#8217; на <strong>count-desc</strong> для получения 100 наиболее популярных меток и &#8216;Порядок отображения меток&#8217; на <strong>random</strong> для случайной сортировки облака.

en: You must set zero (0) for display all keywords in HTML header.
ru: Вы должны установить значение в ноль (0) чтобы показать все ключевые слова в заголовке HTML.

en: You must set zero (0) for display all tags.
ru: Вы должны установить значение в ноль (0) чтобы показать все метки.

en: You must use <a href="%1$s">Simple Tagging Plugin</a> for it to work.
ru: Вы должны использовать <a href="%1$s">Плагин Simple Tagging</a>.

en: Your most used tags in cloud format with dynamic color and many options
ru: Ваши наиболее используемые метки в формате облака с динамической раскраской и множеством настроек
